Equipe

Servidor Função/e-mail
Wilton Paulino Junior Diretor-Presidente
presidencia@escolagov.ms.gov.br
Viviane Vilani dos Santos Lima Assessoria Técnica
vlima@escolagov.ms.gov.br
Victor Manuel Lopes Figueiras Analista de Tecnologia da Informação
vfigueiras@fazenda.ms.gov.br
 Katia Juliane Lopes de Oliveira  Assessora de Comunicação
comunica@escolagov.ms.gov.br
Claudia Flores Cavalcanti Procuradora de Entidades Públicas
Ccavalcanti.pep@sad.ms.gov.br
Claudineia Jara Vieira Rodrigues Juridico
crodrigues@escolagov.ms.gov.br
Vagner Silva de Almeida Gerente Administrativo e Financeiro
financeiro@escolagov.ms.gov.br
vagalmeida@escolagov.ms.gov.br
Joaquim Soares de Oliveira Neto Compras
jsneto@escolagov.ms.gov.br
 Anderson Canale Analista Contábil
acanale@escolagov.ms.gov.br
Maria do Carmo da Silva Gestão e Assistência
msilva@escolagov.ms.gov.br
Antonieta Colman dos Santos  Almoxarifado, Patrimonio e RH
asantos@escolagov.ms.gov.br
Venceslada Salazar Recepcionista
vsalazar@escolagov.ms.gov.br
Jose Luiz Pereira Administrativo/motorista
jpereira@escolagov.ms.gov.br
Silvana Maria Marchini Coelho Gerente de Qualificação e Formação
scoelho@escolagov.ms.gov.br
capacitacao@escolagov.ms.gov.br
Gustavo Aurelio Martins Qualificação e Formação
gmartins@escolagov.ms.gov.br
Gleiciane Araujo da Ressureição Qualificação e Formação
gressureicao@escolagov.ms.gov.br
Maria Aurora Vieira Qualificação e Formação
mvieira@escolagov.ms.gov.br
Adriana Andrade dos Santos Gerente de Desenvolvimento e Inovação
aasantos@escolagov.ms.gov.br
gdi@escolagov.ms.gov.br 
Giovanna Ramos Auto Desenvolvimento e Inovação
gauto@escolagov.ms.gov.br
Luciano Paulo de Almeida Souza Desenvolvimento e Inovação
lsouza@escolagov.ms.gov.br

FUNDAÇÃO ESCOLA DE GOVERNO DE MATOGROSSO DO SUL